Итоговое (устное) собеседование

Итоговое (устное) собеседование

Сроки проведения итогового собеседования

Сроки подачи заявления

Дата проведения сочинения (изложения)

до 30.01.2019

до 27.02.2019

до 22.04.2019

06.05.2019

Заявления на участие в итоговом собеседовании обучающиеся 9 классов, выпускники текущего года, подают в образовательные организации, в которых осваивают образовательные программы основного общего образования.

Получение «зачета» на итоговом собеседовании является обязательным условием допуска к государственной итоговой аттестации.

1. Об определении минимального количества баллов для отдельной категории участников итогового собеседования по русскому языку.

2. Об организации и проведении итогового собеседования по русскому языку

3. Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

4. Демонстрационный вариант УСТНОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ для выпускников основной школы
        [Кодификатор, Спецификация, Критерии, Регламент]