Полезные сайты

Учреждения гиагинского района

Полное название

Ссылка на официальный сайт

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа №1»

www.sosch1.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа №2 имени А.Асеева и Ю.Голикова»

www.sosh2.pascal.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа №3»

www.gia3.edusite.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа №4»

www.giagsosh4.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа №5»

www.sosh5.pascal.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа № 6»

www.gonmousoh6.edusite.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа №7»

www.novaischool7.edusite.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа №8 имени В.Солдатенко»

www.sosh8.edusite.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа № 9»

www.dondsc9.edusite.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа № 10»

www.sosh10.pascal.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа № 11»

www.sosh11.pascal.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа №12»

www.tambsosh12.edusite.ru

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Гиагинский Центр детского творчества»

гиагцдт.паскаль.рф

ное учреждение дополнительного образования Гиагинского района «Детско-юношеская спортивная школа»

www.dyussh.pascal.ru

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация Детский сад №1 «Чебурашка» ст. Гиагинской

мбдоучебурашка.паскаль.рф

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад №2 «Ромашка» ст. Гиагинской

www.mbdooromashka.edusite.ru.

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад №7 «Радуга» ст. Гиагинской»

мбдоурадуга.паскаль.рф

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад №3 «Солнышко» ст. Гиагинской»

www.solnishkogiag.ru

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад №4 «Тополек» ст. Гиагинской»

мбдоутополек.паскаль.рф

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад №8 «Березка» п. Гончарка»

www.vbdooberezka-8.edusite.ru

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад №9 «Дюймовочка» п. Нового»

мбдоудюймовочка.паскаль.рф

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад №6 «Аленка» ст. Келермесской»

www.mbdou-alenka.caduk.ru

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад №11 «Василек» ст. Дондуковской»

мбдоувасилек.паскаль.рф

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация Детский сад №10 «Малышок» ст. Дондуковской»

мбдоумалышок.паскаль.рф

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация Детский сад №14 «Теремок» ст. Дондуковской»

додтеремок.паскаль.рф

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация «Детский сад №13 «Ивушка»с. Сергиевского»

мбдоуивушка.паскаль.рф