Дистанционное обучение:

10 Добрых советов родителям

Как начать пользоваться ЯКласс, если у Вас есть профиль на Дневник.ру

Как школы Республики Адыгея перейдут на дистанционное обучение?

Информационные брошюры по организации дистанционного обучения на дому

Телефоны "горячей линии"

Положение об организации образовательного процесса с применением ЭО и ДОТ в МБОУ СОШ №3 Гиагинского района

Единый федеральный телефон "горячей линии"
8-800-2000-112

Единый региональный телефон "горячей линии"
8-800-200-52-59

Телефоны "горячей линии" в Министерстве:
 8(8772) 52-16-55
52-43-12
52-60-26

Новости:

Срок начала основного периода ЕГЭ-2020 будет перенесен на 8 июня, ОГЭ-2020 – на 9 июня

Участники досрочного периода ЕГЭ смогут сдать экзамены в основной период

Участникам досрочного периода ЕГЭ 2020 года нужно подать заявления о переносе дат экзаменов

Рособрнадзор продлил сроки проведения всероссийских проверочных работ до 25 мая

Проект «Дорога памяти» реализуется Министерством обороны Российской Федерации в рамках утвержденного Президентом РФ перечня поручений по совершенствованию мер, направленных на увековечение памяти погибших при защите Отечества. «Дорога памяти» — это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны.

"Новое веяние" - работа ученицы 8 класса СОШ 3, Андрусовой Марии и "Ветер крутит" - работа ученицы 9 класса СОШ3, Поддубной Василиссы, в республиканском творческом конкурсе "Новые имена созвездии НоваВинд".
Поздравляем учениц и преподавателей Гиагинской ДШИ с первым и вторым местом!

Всероссийская встреча с родителями руководителя Рособрнадзора

26 обучающихся МБОУ СОШ №3 в сопровождении классного руководителя Дмитрачковой С.П. и зам.директора по УВР Старостенко Е.С. отправились отдыхать и оздоравливаться в санатории "Юность" г. Сочи. Мы желаем ребятам с пользой провести время. [фото]

С 10 ноября образовательный центр "Полярис - Адыгея" открыл свои двери для участников проектно- образовательной смены по направлению "Наука"! Обучающаяся 10 класса Ильина Ульяна достоино представляет нашу школу и Гиагинский район.
Желаем плодотворной работы всем участникам смены!

10.11.19 в Гиагинской ДЮСШ прошло первенство ДЮСШ по волейболу среди женских команд.
В соревнованиях приняли участие 5 команд. Победителем первенства стала команда МБОУ СОШ №3, второе место заняла команда "Рубикон" тренирующаяся в ДЮСШ, на третьем месте расположилась команда МБОУ СОШ6.

По программе «Правовое просвещение и формирование основ законопослушного поведения обучающихся общеобразовательных организаций» на 2019-2020 учебный год старшим помощником прокурора Гиагинского района Пиотровской Л.И. и ответственным секретарём КДН Моисеевой Е.А. проведена беседа с обучающимися 6-8 классов МБОУ СОШ №3 по теме «Правонарушения.

4 октября в нашей стране отмечается День гражданской обороны МЧС Российской Федерации. В честь этого праздника в МБОУ СОШ №3 состоялась встреча школьников с профессиональными пожарными и спасателями, смелыми людьми , работа которых- спасение жизней.

Больше новостей из жизни школы...