Олимпиады .Рейтинги на 2018-2019уч.год

Олимпиады 2018-2019гг.

Рейтинги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019учебный год
Английский язык смотреть
Технология (девочки) смотреть
Технология (мальчики) смотреть

Нормативная база

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Сроки проведения школьного и муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников.

Приказ   №1216от03.09.2018гМинистерства образованияи науки РА "О проведениивсероссийской олимпиадышкольников в Республике Адыгея в 2018-2019 учебном году

Школьный этап

Приказ №284 от 20.09.2018 г. "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Гиагинском районе в 2018-2019 учебном году".

Олимпиады по каждому предмету проводятся в один день по единым заданиям.

Время, рекомендованное МО и Н РА для проведения школьного этапа олимпиад — 10.00ч.

Муниципальный этап

Олимпиада проводится в один день согласно графика по единым заданиям среди учащихся 7-11 классов .