• Торжественное открытие Центра "Точка Роста"

Сегодня состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В рамках проекта реконструированы кабинеты химии, биологии, физики. Школа получила оборудование для работы центров "Точка роста": цифровые лаборатории, ноутбуки, микроскопы, химические реактивы, лабораторное оборудование, наборы для робототехники.

С поздравительной речью выступил директор школы Николай Викторович Слюсарев и вместе с действующим председателем Совета обучающихся Леоновой Маргаритой традиционно разрезали ленту открытия и пригласили ребят на экскурсии в профильные классы Центра и мастер-классы от педагогов. Ребята побывали на станциях «Химическая лаборатория», «Удивительная физика», «В мире биологии», где на практике познакомились с возможностями оборудования центра "Точка роста".

Благодаря Центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Открытие нового Центра – это важное событие для нашей школы. Только вперед и только вместе!

• Ссылка на ресурс в internet

• Всероссийский экологический диктант (26.11.23)

С 9 по 26 ноября 2023 года проводится V Всероссийский экологический диктант, приуроченный ко Всемирному дню рециклинга отходов (вторичной переработки).

• Ссылка на ресурс в internet

Всероссийский экологический диктант