Запись в 1 класс

Есть вакантные места в 1-х и 10-х классах

запись только через портал

С  1 февраля 2018 года начнется  ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ

В 1 КЛАСС НА 2018-2019 учебный год.

Для приема ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение следующие документы:

1. заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс по форме (заполняется в ОУ);

2. медицинская карта ребенка;

3. свидетельство о рождении (копия заверяется в образовательном учреждении);

4. справка, подтверждающая  регистрацию по месту жительства, пребывания.

5. копия медицинского полиса

6.копия удостоверения ( многодет., мать-одиночка и т.д.)

7.копия  СНИЛС

Все копии документов  должны быть сложены в файл.  При себе иметь все подлинники документов.

Администрация образовательного учреждения при приеме заявления обязана ознакомиться с документом, удостоверяющим личность заявителя, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя.